Patagonia Black Hole Duffel 55L men Duffle Bags & Weekender black in taglia:ONE SIZE

Borsa Patagonia Hole 55L nero intenso

offerte usate a partire da

Patagonia Black Hole Duffel 55L men Duffle Bags & Weekender black in taglia:ONE SIZE

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
127,49 €
Spedizione gratuita

Borsa Patagonia Hole 55L nero intenso

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 55L Nero/Nero

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA Black Hole Duffel 55l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Borsa da viaggio resistente - Black Hole Duffel 55L Black w/Black - Nero

in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Black Hole Duffel 55 - Borsa da viaggio 55 l grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA BLACK HOLE DUFFEL 55L UNICA

1-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 55L TU

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio unisex patagonia black hole duffel 55l nero

4 días giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Patagonia - Zaino 30L - Black Hole Mini MLC Black w/Black - Nero
199,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia Black Hole 25 Borsa shopper nero, fibra sintetica, donna
79,00 €
3 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Patagonia Black Hole Mini MLC Smolder blue/forge grey
200,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Patagonia - Black Hole Tote 25 - Borsa a tracolla 25 l grigio
72,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Patagonia black hole micro MLC 22l black borsa zaino viaggio
135,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Patagonia Black Hole Duffel 55L men Duffle Bags & Weekender black in taglia:ONE SIZE

Offerta più conveniente

Il Patagonia Black Hole Duffel 55L è la borsa perfetta per i lunghi weekend o i viaggi più lunghi. La borsa, la fodera e la cinghia sono realizzate con materiale riciclato al 100% e laminate con un'innovativa pellicola in TPU riciclato con un'elegante finitura opaca. - La borsa è realizzata in tessuto ripstop resistente alle intemperie e all'abrasione, in poliestere riciclato al 100% e laminato con pellicola TPU riciclata opaca - Gli spallacci imbottiti e staccabili consentono di staccare la borsa, Gli spallacci imbottiti e staccabili consentono di trasportare il Black Hole Duffel come uno zaino - Una tasca laterale con cerniera è accessibile sia dall'esterno che dall'interno - Una tasca interna con pattina in rete tiene gli oggetti essenziali a portata di mano - Il fondo imbottito protegge il contenuto dalle asperità del terreno e dai colpi più duri - Le robuste cinghie con occhielli rinforzati all'esterno offrono numerose possibilità di agganciare l'attrezzatura aggiuntiva - Realizz
127,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)