Borsa Patagonia Hole 55L grigio scuro rosso

Patagonia Black Hole Duffel 55L (Smolder Blue w/Amanita Red) ALL

offerte usate a partire da

Borsa Patagonia Hole 55L grigio scuro rosso

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 55L

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA Black Hole Duffel 55l - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 55L Smolder Blue w/Amanita Red in Pelle

in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Black Hole Duffel 55 - Borsa da viaggio 55 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA BLACK HOLE DUFFEL 55L UNICA

1-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 55L TU

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio unisex patagonia black hole duffel 55l blu scuro

4 días giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 55 litri Smolder blue/amanita red

Corriere espresso GLS 24 ore
170,00 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa portaoggetti patagonia black hole 3l grigio
39,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Custodia da viaggio Patagonia Black Hole Cube 3L Colore: grigio
39,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 70l grigio
199,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Borse stoccaggio - Black Hole Cube 3L Black w/Black - Nero
32,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Zaino Patagonia Black Hole Pack 25L
149,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa Patagonia Hole 55L grigio scuro rosso

Offerta più conveniente

La borsa Patagonia Hole 55L puoi organizzare tutto il tuo equipaggiamento; ha spazio sufficiente per un fine settimana pieno di divertimento o un viaggio lungo ben organizzato. Ti offre le stesse prestazioni leggendarie che ti aspetti dalla nostra linea Black Hole, ma ora la sua produzione presenta un enorme progresso in termini di impatto ambientale: tessuto del corpo, fodera e cinghie 100% riciclati, oltre a uno strato di TPU laminato riciclato, pionieristico nel settore, con una finitura opaca fine.
152,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it