Black Hole Borsone 55L

Duffel Patagonia Black Hole Duffel 55L (Aqua Stone) ALL

offerte usate a partire da

Black Hole Borsone 55L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Black Hole Borsone 55L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,43 €
Spedizione da 9,50 €

Patagonia Black Hole 55 Borsone da viaggio petrolio, poliestere riciclato, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA Black Hole Duffel 55l - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Black Hole Duffel 55 - Borsa da viaggio 55 l turchese/verde

4 - 6 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 55L TU

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 55l verde

4 días giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 55 litri Aqua stone

Corriere espresso GLS 24 ore
170,00 €
Spedizione da 0,00 €

Duffel Patagonia Black Hole Duffel 55L (Aqua Stone) ALL

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 70l grigio
199,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 100L Noble Grey - Grigio
219,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa da viaggio Patagonia Black Hole Duffel 40L Colore: grigio/rosso
148,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa duffel Patagonia Black Hole Duffel 40L (Birch White) ALL
149,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Hole Borsone 55L

Offerta più conveniente

Robusto e resistente alle intemperie, realizzato in materiale riciclato al 100% Spallacci rimovibili, confortevoli Scomparti interni facilmente accessibili Base protetta Robusta catena a margherita Complementi Black Hole Cubes Potenziare i creatori Origine: Vietnam Peso: 1.180 g
149,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.