Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 100L Noble Grey - Grigio

offerte usate a partire da

PATAGONIA Black Hole Duffel 100l - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
219,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 100L Noble Grey - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
219,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - Black Hole Duffel 100L - Borsa da viaggio 100 l grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 100L TU

3-4 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio unisex patagonia black hole duffel 100l grigio

4 días giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

Duffel Patagonia Black Hole Duffel 100L (Grigio Nobile) ALL

Consegna entro 1-5 giorni
220,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Patagonia terravia 24l black unisex tote bag
89,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Patagonia Tote Pack Unisex Terravia Tote Pack, L, Rétro
86,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Market Tote - - Sport - Uomo - Beige - ONE SIZE
47,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Patagonia Atom Tote Pack 20L Colore: nero
81,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Borsa a tracolla patagonia atom 8l rosa arancione
60,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 100L Noble Grey - Grigio

Offerta più conveniente

Il borsone da viaggio Black Hole Duffel 100L Noble Grey del marchio Patagonia vi permette di riporre tutto il necessario per un fine settimana pieno di imprevisti o per un viaggio più lungo e ben organizzato.Realizzata con un materiale ultra solido, è un modello versatile che resiste all'abrasione e protegge tutto ciò che contiene dalle intemperie. Il suo design permette di accedere con facilità allo scomparto centrale e le numerose tasche lo rendono funzionale e adatto a tutte le vostre esigenze. Gli spallacci sono imbottiti, offrendo un comfort ancora maggiore. Insomma, diventerà subito il compagno indispensabile delle vostre avventure.I punti extra: Fate una scelta ecologicamente consapevole e optate per Black Hole Infatti, questa borsa è realizzata con poliestere 100% riciclato.
219,90 €
in 2 giorni
snowleader.it