Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 100L Smolder Blue w/Amanita Red - Blu navy

Duffel Patagonia Black Hole Duffel 100L (Smolder Blue w/Amanita Red) ALL

offerte usate a partire da

Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 100L Smolder Blue w/Amanita Red - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
219,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - Black Hole Duffel 100L - Borsa da viaggio 100 l variopinto

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 100l blu

4 días giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 100 litri Smolder blue/amanita red

Corriere espresso GLS 24 ore
220,00 €
Spedizione da 0,00 €

Duffel Patagonia Black Hole Duffel 100L (Smolder Blue w/Amanita Red) ALL

Consegna entro 1-5 giorni
220,00 €
Spedizione da 1,20 €

Patagonia Black Hole Duffel 100L -Smolder Blue w/Amanita Red

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,25 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 100L -Smolder Blue w/Amanita Red

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
319,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 70l grigio
199,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 100L Noble Grey - Grigio
219,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa da viaggio Patagonia Black Hole Duffel 40L Colore: grigio/rosso
148,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa duffel Patagonia Black Hole Duffel 40L (Birch White) ALL
149,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 100L Smolder Blue w/Amanita Red - Blu navy

Offerta più conveniente

Il borsone da viaggio Black Hole Duffel 100L Smolder Blue w/Amanita Red del marchio Patagonia vi permette di riporre tutto il necessario per un fine settimana pieno di imprevisti o per un viaggio più lungo e ben organizzato.Realizzata con un materiale ultra solido, è un modello versatile che resiste all'abrasione e protegge tutto ciò che contiene dalle intemperie. Il suo design permette di accedere con facilità allo scomparto centrale e le numerose tasche lo rendono funzionale e adatto a tutte le vostre esigenze. Gli spallacci sono imbottiti, offrendo un comfort ancora maggiore. Insomma, diventerà subito il compagno indispensabile delle vostre avventure.I punti extra: Fate una scelta ecologicamente consapevole e optate per Black Hole Infatti, questa borsa è realizzata con poliestere 100% riciclato.
219,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.