Patagonia - Borsa da viaggio resistente - Black Hole Duffel 100L Black w/Black - Nero

PATAGONIA Black Hole Duffel 100l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

offerte usate a partire da

Patagonia - Borsa da viaggio resistente - Black Hole Duffel 100L Black w/Black - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
219,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - Black Hole Duffel 100L - Borsa da viaggio 100 l nero/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 100L TU

3-4 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 100l nero

4 días giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa portaoggetti patagonia black hole 3l grigio
39,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Custodia da viaggio Patagonia Black Hole Cube 3L Colore: grigio
39,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 70l grigio
199,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Borse stoccaggio - Black Hole Cube 3L Black w/Black - Nero
32,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Zaino Patagonia Black Hole Pack 25L
149,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Borsa da viaggio resistente - Black Hole Duffel 100L Black w/Black - Nero

Offerta più conveniente

Il borsone da viaggio Black Hole Duffel 100L Black w/Black del marchio Patagonia vi permette di riporre tutto il necessario per un fine settimana pieno di imprevisti o per un viaggio più lungo e ben organizzato.Realizzata con un materiale ultra solido, è un modello versatile che resiste all'abrasione e protegge tutto ciò che contiene dalle intemperie. Il suo design permette di accedere con facilità allo scomparto centrale e le numerose tasche lo rendono funzionale e adatto a tutte le vostre esigenze. Gli spallacci sono imbottiti, offrendo un comfort ancora maggiore. Insomma, diventerà subito il compagno indispensabile delle vostre avventure.I punti extra: Fate una scelta ecologicamente consapevole e optate per Black Hole Infatti, questa borsa è realizzata con poliestere 100% riciclato.
219,90 €
in 2 giorni
snowleader.it