Black Hole Borsone 55L

Duffel Patagonia Black Hole Duffel 55L (Birch White) ALL

offerte usate a partire da

Black Hole Borsone 55L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole 55 Borsone da viaggio grigio, poliestere riciclato, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA Black Hole Duffel 55l - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Borse da viaggio resistente - Black Hole Duffel 55L Birch White in Poliestere Riciclato - Beige

in 2 giorni
169,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Black Hole Duffel 55 - Borsa da viaggio 55 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 55L TU

3-4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 55l grigio

4 días giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 55 litri Birch White

Corriere espresso GLS 24 ore
170,00 €
Spedizione da 0,00 €

Duffel Patagonia Black Hole Duffel 55L (Birch White) ALL

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 70l grigio
199,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 100L Noble Grey - Grigio
219,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa da viaggio Patagonia Black Hole Duffel 40L Colore: grigio/rosso
148,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa duffel Patagonia Black Hole Duffel 40L (Birch White) ALL
149,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black Hole Borsone 55L

Offerta più conveniente

Materiale sostenibile e resistente: Robusto e resistente alle intemperie, realizzato in materiale riciclato al 100% Comfort durante il trasporto: Spallacci rimovibili e confortevoli per facilitare il trasporto prolungato Organizzazione ottimale: Scomparti interni facilmente accessibili per mantenere gli oggetti ordinati Protezione rinforzata: Base protetta per garantire maggiore durata e resistenza all'usura Sistema di fissaggio versatile: Robusta catena a margherita per attaccare accessori aggiuntivi Compatibilità con accessori: Complementi Black Hole Cubes per una migliore organizzazione interna Capacità generosa: Borsa da 55 litri che offre ampio spazio per weekend o viaggi prolungati Costruzione certificata: Realizzato in uno stabilimento certificato dal commercio equo e solidale in Vietnam Specifiche tecniche: Peso di 1.180 g per un equilibrio tra robustezza e maneggevolezza
168,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it