OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 946501

OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 946501

Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali oakley sutro lite sweep matte black prizm road oo9465 0139

4 días giorni lavorativi
119,99 €

Oakley Sutro Lite Sweep OO 9465 01 139 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Uomo Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946501 Occhiali da sole O_Matter Nero Viola Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
131,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Sunglasses Nero Prizm Road/CAT2

1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali Oakley Sutro Lite Sweep Matte Black con lenti Prizm Road

Consegna in 24 ore
136,95 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Sutro Lite Sweep Matte Black Prizm Road - Nero

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Sutro Lite Sweep, PRIZM™, nero opaco Onesize

2-5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OAKLEY SUTRO LITE PRIZM SAPPHIRE UNICA
95,92 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali Oakley Sutro Lite Matte Black con lenti Prizm Black
127,90 €
12 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Sutro Lite Matte Carbon con lenti Prizm Snow Sapphire Iridium
127,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Ispirata a Eyeshade, la Oakley SUTRO LITE SWEEP è una maschera dalla vestibilità ampia e dal design unico. Questo modello ridefinisce il look degli occhiali sportivi tradizionali. Questi occhiali altamente avvolgenti creano un look audace e versatile che consente all'atleta di godere della massima protezione. Il comfort è assicurato anche dalla montatura leggera e dalle aste sottili ed ergonomiche. Gli occhi sono coccolati come mai prima d'ora, perché offre protezione dal sole, dalle intemperie e una migliore visione grazie alla tecnologia delle lenti Prizm. Grazie alle lenti PRIZM ROAD, che offrono una protezione di categoria 2, ottimizza il contrasto e migliora la visibilità. In questo modo, gli occhi sono protetti in modo ideale nei giorni in cui la luce è media.
103,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it