OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Bianco / Arancione - Taglia unica- modello 2026

Oakley sutro lite sweep matte white prizm road ref oo9465 1639

offerte usate a partire da

OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Bianco / Arancione - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley sutro lite sweep matte white prizm road ref oo9465 1639

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Occhiali Da Sole Sutro Lite Sweep - prizm road - Oakley

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
130,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Uomo Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946516 Occhiali da sole O_Matter Bianco Viola Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
131,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep OO 9465 16 139 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
133,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Sunglasses Trasparente Prizm Road/CAT2

6 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

OAKLEY - SUTRO LITE SWEEP - OO9465 - 946516 - 39

1-3 giorni lavorativi
135,36 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Sutro Lite Sweep Matte White con lente Prizm Road

Consegna in 24 ore
139,95 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Sutro Lite Sweep - Bianco opaco prizm road Prizm / Bianco

1-3 giorni
146,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OAKLEY SUTRO LITE PRIZM SAPPHIRE UNICA
119,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro Lite OO9463 946315
119,90 €
18 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Sutro Lite OO9463 946313
119,90 €
17 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da sole Oakley Sutro Lite Sweep (bianco opaco - prizm road jade) TU
112,80 €
16 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Bianco / Arancione - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Ispirata a Eyeshade, la Oakley SUTRO LITE SWEEP è una maschera dalla vestibilità ampia e dal design unico. Questo modello ridefinisce il look degli occhiali sportivi tradizionali. Questi occhiali altamente avvolgenti creano un look audace e versatile che consente all'atleta di godere della massima protezione. Il comfort è assicurato anche dalla montatura leggera e dalle aste sottili ed ergonomiche. Gli occhi sono coccolati come mai prima d'ora, perché offre protezione dal sole, dalle intemperie e una migliore visione grazie alla tecnologia delle lenti Prizm. Grazie alle lenti PRIZM ROAD, che offrono una protezione di categoria 2, ottimizza il contrasto e migliora la visibilità. In questo modo, gli occhi sono protetti in modo ideale nei giorni in cui la luce è media.
129,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it