OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Bianco / Nero - Taglia unica- modello 2026

Occhiali da sole Oakley Sutro Lite Sweep (bianco opaco - prizm road jade) TU

OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Bianco / Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
121,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946504 Occhiali da sole O_Matter Bianco Prizm Road Jade Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
131,01 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Sunglasses Bianco Prizm Road Jade/CAT3 Matte White

1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley - Occhiali da sole - Sutro Lite Sweep Matte White Prizm Road Jade - Bianco

in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

OCCHIALE SUTRO LITE SWEEP PRIZM™ ROAD JADE Oakley

1-3 giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep, PRIZM™, bianco opaco Onesize

2-5 giorni
154,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Occhiali da Sole SUTRO LITE SWEEP OO 9465 Matte White/Prizm Road Jade 39/13/138 uomo

Disponibilità immediata
161,50 €
Spedizione gratuita

Oakley Occhiali da Sole SUTRO LITE SWEEP OO 9465 Matte White/Prizm Road Jade 39/13/138 uomo

Unknown
162,43 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep Prizm TU

3-4 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Bianco / Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Ispirata a Eyeshade, la SUTRO LITE SWEEP di Oakley è una maschera dalla vestibilità ampia e dal design unico. Questo modello ridefinisce il look degli occhiali sportivi tradizionali. Questi occhiali altamente avvolgenti creano un look audace e versatile che consente all'atleta di godere della massima protezione. Il comfort è assicurato anche dalla montatura leggera e dalle aste sottili ed ergonomiche. Gli occhi sono coccolati come mai prima d'ora, perché protegge dal sole e dagli agenti atmosferici e migliora la visione grazie alla tecnologia delle lenti Prizm. Grazie alle lenti PRIZM ROAD, che offrono una protezione polivalente di categoria 3, ottimizza il contrasto e migliora la visibilità. Ciò significa che gli occhi sono protetti in modo ideale nei giorni in cui il tempo è soleggiato e il livello medio di luce è elevato.
121,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Vogue VO5481S 2386T5
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €