Oakley Occhiali da Sole OO9465 946517 Sutro Lite Sweep Nero Opaco/Prizm 24K Unisex 39/139/138

Oakley Occhiali da sole rettangolari Oo9465 Sutro Lite Sweep Uomo, Carbonio opaco/Prizm 24k, 39 mm

Oakley Occhiali da Sole OO9465 946517 Sutro Lite Sweep Nero Opaco/Prizm 24K Unisex 39/139/138

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
122,20 €
Spedizione gratuita

Oakley Uomo Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946517 Occhiali da sole O_Matter Grigio Oro Maschera Normale Prizm

1 giorni lavorativi
131,01 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Sunglasses Oro Prizm 24K/CAT3 Matte Carbon

1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

OCCHIALE SUTRO LITE SWEEP PRIZM™ 24K Oakley

1-3 giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep, PRIZM™, carbonio opaco Onesize

2-5 giorni
153,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep Prizm - Occhiali - Color Mix 39

2-5 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep OO 9465 17 139 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
183,90 €
Spedizione gratuita
Oakley Occhiali da Sole OO9465 946517 Sutro Lite Sweep Nero Opaco/Prizm 24K Unisex 39/139/138

Offerta più conveniente

Gli Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 946517 sono progettati per offrire il massimo del comfort anche nelle lunghe sessioni di utilizzo, grazie alla parte inferiore alleggerita. Realizzati in O Matter, il materiale esclusivo di Oakley, sono incredibilmente leggeri e resistenti, ma soprattutto rimangono saldi sul tuo volto, anche nelle situazioni più intense, grazie ai naselli in Unobtainium. La visibilità e il contrasto sono notevolmente migliorati dalla tecnologia Prizm, una caratteristica distintiva di Oakley che ottimizza i colori e i dettagli, offrendoti una visione superiore. Questi occhiali sono perfetti per chi pratica ciclismo o per chi cerca un modello avvolgente, resistente e protettivo per ogni attività all'aperto.
122,20 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Prodotti simili

Occhiali Oakley M Frame Industrial Black con lenti Clear
106,40 €
5 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook OO9102 9102O2
133,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Oakley Lateralis OO9431 943106
111,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Line Miner L - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
71,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €