OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Oakley Uomo Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946505 Occhiali da sole O_Matter Blu Blu Maschera Normale Prizm

OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
99,12 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946505 Occhiali da sole O_Matter Blu Blu Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
122,20 €
Spedizione gratuita

Oakley sutro lite sweep matte navy prizm sapphire ref oo9465 0539

4 días giorni lavorativi
124,99 €

Occhiali Oakley Sutro Lite Sweep Matte Navy con lenti Prizm Sapphire

Consegna in 24 ore
128,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep OO 9465 05 139 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
133,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Sunglasses Blu Prizm Sapphire/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

OCCHIALE SUTRO LITE SWEEP PRIZM™ SAPPHIRE Oakley

1-3 giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Occhiali da Sole SUTRO LITE SWEEP OO 9465 Matte Navy/Prizm Sapphire 39/13/138 uomo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
160,40 €
Spedizione da 5,00 €

Oakley Occhiali da Sole SUTRO LITE SWEEP OO 9465 Matte Navy/Prizm Sapphire 39/13/138 uomo

Disponibilità immediata
168,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oakley Mark II Tee 2.0 50Q - SULFIDE 3X-Large
10,65 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ciabatte Oakley B1B Slide 2.0 bianco arancione - 40
19,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Oakley B1B Slide 2.0 bianco arancione - 41
18,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Men's Light Assault 2 Boots,6.5,Desert
97,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,76 €
T-Shirt Oakley Mark II manica corta bianco nero - L
14,05 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Ispirata a Eyeshade, la SUTRO LITE SWEEP di Oakley è una maschera dalla vestibilità ampia e dal design unico. Questo modello ridefinisce il look degli occhiali sportivi tradizionali. Questi occhiali altamente avvolgenti creano un look audace e versatile che consente all'atleta di godere della massima protezione. Il comfort è assicurato anche dalla montatura leggera e dalle aste sottili ed ergonomiche. Gli occhi sono coccolati come mai prima d'ora, perché protegge dal sole e dalle intemperie e migliora la visione grazie alla tecnologia delle lenti Prizm. Grazie alle lenti PRIZM SAPPHIRE, che offrono una protezione versatile di categoria 3, ottimizza il contrasto e migliora la visibilità. Ciò significa che gli occhi sono protetti in modo ideale nei giorni in cui il tempo è soleggiato e il livello medio di luce è elevato.
99,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it