OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
138,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946534 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Maschera Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
144,31 €
Spedizione gratuita

Occhiali oakley sutro lite sweep collezione patrick mahomes ii nero prizm ref oo9465 34

4 días giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 1,99 €

Oakley - Occhiali da sole - Sutro Lite Sweep Dark Galaxy/Prizm Black per Uomo - Nero

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
145,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Sutro Lite Sweep Sunglasses Oro Prizm Black/CAT3 Dark Galaxy

1 giorno(i) lavorativi
147,99 €
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Ispirata a Eyeshade, la Oakley SUTRO LITE SWEEP è una maschera dalla vestibilità ampia e dal design unico. Questo modello ridefinisce il look degli occhiali sportivi tradizionali. Questi occhiali altamente avvolgenti creano un look audace e versatile che consente all'atleta di godere della massima protezione. Il comfort è assicurato anche dalla montatura leggera e dalle aste sottili ed ergonomiche. Gli occhi sono coccolati come non mai, perché offre protezione dal sole e dalle intemperie e migliora la visione grazie alla tecnologia delle lenti Prizm. Grazie alle lenti PRIZM BLACK, che offrono una protezione polivalente di categoria 3, ottimizza il contrasto e migliora la visibilità. Ciò significa che gli occhi sono protetti in modo ideale nei giorni in cui il tempo è soleggiato e il livello medio di luce è elevato.
138,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Occhiali Oakley Sutro Lite Matte Black con lente Prizm Golf
125,02 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Oakley Sutro Lite OO9463 946306
119,90 €
12 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Sutro Lite OO9463 946315
119,90 €
13 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita