Oakley Sutro Lite Sweep Photochromic Sunglasses Trasparente Photochromic/CAT0-3

Oakley Sutro Lite Sweep - occhiali sportivi Black/Grey

Oakley Sutro Lite Sweep Photochromic Sunglasses Trasparente Photochromic/CAT0-3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946539 Occhiali da sole O_Matter Trasparente Grigio Maschera Fotocromatiche

8 giorni lavorativi
163,50 €
Spedizione gratuita

Occhiali oakley sutro lite sweep matte clear fotocromatici rif oo9465 3939

4 días giorni lavorativi
218,00 €

Prodotti simili

OAKLEY SUTRO LITE PRIZM SAPPHIRE UNICA
95,92 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali Oakley Sutro Lite Matte Black con lenti Prizm Black
127,90 €
12 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Sutro Lite Matte Carbon con lenti Prizm Snow Sapphire Iridium
127,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Oakley Sutro Lite Sweep Photochromic Sunglasses Trasparente Photochromic/CAT0-3

Offerta più conveniente

Sutro Lite Sweep unisce la forma della lente a spazzata, resa popolare per la prima volta da Eyeshade, con il popolare design della montatura Sutro di Oakley. Un design sportivo funzionale con copertura ottimizzata, campo visivo esteso, ritenzione e protezione dagli impatti rende Sutro Lite Sweep la scelta perfetta per resistenza e comfort per tutto il giorno, facendo al contempo una dichiarazione audace. Alcune varianti di colore sono dotate di lenti ventilate per aumentare il flusso d´aria e aiutarti a rimanere fresco, ovunque ti porti la giornata.Protezione dagli impatti:- Le lenti Oakley sono progettate e testate in condizioni estreme di alta massa e alta velocità per garantire una protezione senza compromessi in un´ampia gamma di condizioni impegnative.Caratteristiche:- Design: Design sportivo funzionale con copertura ottimizzata, campo visivo, ritenzione e protezione dagli impatti- Materiale della montatura: La montatura O Matter® resistente ma leggera offre durata e comfort per
154,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)