Oakley Occhiali da sole da uomo Oo9465 Sutro Lite Sweep, TLD Blue Colorshift/Prizm Grey, 39 mm, Tld Blue Colorshift/Prizm Grey, 39 mm

offerte usate a partire da

Oakley Occhiali da sole da uomo Oo9465 Sutro Lite Sweep, TLD Blue Colorshift/Prizm Grey, 39 mm, Tld Blue Colorshift/Prizm Grey, 39 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 6,90 €

Occhiali Oakley Sutro Lite Sweep TLD Blue Coloshift con lenti Prizm Grey

Consegna in 24 ore
133,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep OO 9465 28 139 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
140,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep Sunglasses Trasparente Prizm Grey/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

OAKLEY - SUTRO LITE SWEEP - OO9465 - 946528 - 39

1 - 3 giorni lavorativi
142,56 €
Spedizione gratuita

Oakley sutro lite sweep troy lee designs blue prizm grey ref oo9465 2839

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Oakley Occhiali da sole da uomo Oo9465 Sutro Lite Sweep, TLD Blue Colorshift/Prizm Grey, 39 mm, Tld Blue Colorshift/Prizm Grey, 39 mm

Disponibilità immediata
166,00 €
Spedizione da 9,00 €

Oakley Occhiali da sole da uomo Oo9465 Sutro Lite Sweep, TLD Blue Colorshift/Prizm Grey, 39 mm, Tld Blue Colorshift/Prizm Grey, 39 mm

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Occhiali da sole da uomo Oo9465 Sutro Lite Sweep, TLD Blue Colorshift/Prizm Grey, 39 mm, Tld Blue Colorshift/Prizm Grey, 39 mm

Disponibilità immediata
181,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Oakley Pitchman R Carbon OX 8149 03 50 occhiali da vista
110,40 €
6 prezzi
Spedizione gratuita
Oakley Goggles Ridge Line S Ski Goggles Bianco,Trasparente HI Yellow/CAT0
75,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Time OO4129 412917
106,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Occhiali da sole da uomo Oo9465 Sutro Lite Sweep, TLD Blue Colorshift/Prizm Grey, 39 mm, Tld Blue Colorshift/Prizm Grey, 39 mm

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE DELLA MONTATURA: Gli occhiali da sole OO9465 Sutro Lite Sweep fondono l'iconica forma delle lenti sweep di Oakley con il popolare design della montatura Sutro di Oakley. Sono dotate di una montatura rettangolare TLD blu colorshift e lenti Prizm grigie. TROY LEE DESIGNS SERIES: Dalla pista sporca e oltre, la collezione Troy Lee di Oakley mette la modellazione cromatica unica di TLD sulle montature per occhiali da sole con disegni che si distinguono anno dopo anno. Oakley Le lenti in plutonite offrono resistenza agli urti e protezione UV al 100% (UVA, UVB, UVC e luce blu fino a 400 nm). PRIZM GREY EVERYDAY migliora l'ambiente con dettagli vivaci, particolarmente efficace in condizioni di luce intensa. Trasmissione della luce: 17%. MICROBAG E PANNO PER LA PULIZIA INCLUSI: Microbag di stoccaggio e panno per la pulizia inclusi per pulire e conservare i tuoi occhiali Oakley Visita il negozio Oakley Brand: fai clic sul link Oakley sopra il titolo del prodotto per acquistare l'intero assortimento di occhiali da sole e occhiali Oakley Telaio resistente allo stress: il telaio resistente offre comfort e protezione tutto il giorno. Il termoplastico stampato a iniezione resiste alla deformazione. Cuscinetti per orecchie e naso: i cuscinetti aumentano la presa con il sudore, garantendo una vestibilità sicura e personalizzata.
119,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it