Oakley Occhiali da sole rettangolari Oo9465 Sutro Lite Sweep Uomo, Carbonio opaco/Prizm 24k, 39 mm

Occhiali oakley sutro lite sweep matte carbon prizm 24k codice oo9465 1739

offerte usate a partire da

Oakley Occhiali da sole rettangolari Oo9465 Sutro Lite Sweep Uomo, Carbonio opaco/Prizm 24k, 39 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 6,90 €

Occhiali Oakley Sutro Lite Sweep Matte Carbon con lente Prizm 24K

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
121,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 946517 39

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
127,51 €
Spedizione da 4,90 €

Occhiali oakley sutro lite sweep matte carbon prizm 24k codice oo9465 1739

4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Occhiali Da Sole Sutro Lite Sweep - prizm 24k - Oakley

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
130,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Uomo Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946517 Occhiali da sole O_Matter Grigio Oro Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
131,60 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep OO 9465 17 139 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
133,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep Prizm Sunglasses Oro Prizm 24K/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

OAKLEY - SUTRO LITE SWEEP - OO9465 - 946517 - 39

1-3 giorni lavorativi
135,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OAKLEY SUTRO LITE PRIZM SAPPHIRE UNICA
119,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Sutro S OO9462 946204
114,90 €
15 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley 0OO9406 Occhiali da Sole, Nero (Sky), 40 Uomo
109,90 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Oakley Sutro Ti OO 6013 01 134 Occhiali da Sole
153,60 €
10 prezzi
centrootticorizzo.it
Spedizione da 0,00 €
Oakley Occhiali da sole rettangolari Oo9465 Sutro Lite Sweep Uomo, Carbonio opaco/Prizm 24k, 39 mm

Offerta più conveniente

Assemblato negli Stati Uniti. CARATTERISTICHE DELLA MONTATURA: Gli occhiali da sole OO9465 Sutro Lite Sweep fondono l'iconica forma delle lenti sweep di Oakley con il popolare design della montatura Sutro di Oakley. Sono dotate di una montatura rettangolare in carbonio opaco e lenti Prizm oro 24K. La tecnologia delle lenti PRIZM è progettata per migliorare colore, contrasto e dettagli in modo che gli atleti possano sfruttare al meglio qualsiasi attività. Le lenti PRIZM 24K EVERYDAY sono progettate per migliorare la vivacità del colore e aumentare il contrasto per rendere l'ambiente più caldo e vibrante con dettagli più ricchi. Trasmissione della luce: 11% 100% protezione UV: le lenti Oakley Plutonite forniscono il 100% di protezione UV filtrando tutti i raggi UVA, UVB, UVC e la luce blu nociva fino a 400 mm. Il materiale leggero delle lenti in plutonite Oakley offre comfort, chiarezza e protezione superiori contro urti e radiazioni ultraviolette. MICROBAG E PANNO DI PULIZIA INCLUSI: Confezionato in Mircobag per pulire e conservare i tuoi occhiali Oakley
119,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it