Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 946521 - 39/139/138

Oakley Uomo Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946521 Occhiali da sole O_Matter Oro Oro Maschera Normale Prizm

Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 946521 - 39/139/138

Prezzo totale più basso
24/48 ore
112,80 €
Spedizione da 0,00 €

Oakley Uomo Oakley OO9465 SUTRO LITE SWEEP 946521 Occhiali da sole O_Matter Oro Oro Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
122,20 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Sutro Lite Sweep - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali Da Sole Sutro Lite Sweep - prizm 24k - Oakley

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
130,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 946521 PRIZM 24k, Marrone, Plastic, Unisex occhiali da sole 39

BD11 (11% sconto / valido fino al 01.06.2026)
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
132,61 €
Spedizione gratuita

Oakley Sutro Lite Sweep OO 9465 21 139 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
133,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - SUTRO LITE SWEEP - OO9465 - 946521 - 39

1 - 3 giorni lavorativi
135,36 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Sutro Lite Sweep Re-Discover Brass Tax lente Prizm 24K

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Sutro Lite Sweep Re-Discover Collection - Brass tax Prizm 24k Prizm / Oro

1-3 giorni
146,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Progettati per un comfort prolungato.
• Protezione totale: Lenti con filtro UV al 100%.
• Campo visivo ampio: Design avvolgente per dettagli nitidi.

Prodotti simili

T-shirt Oakley Bark nero grigio - S
20,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Oakley Mark II Tee 2.0 50Q - SULFIDE 3X-Large
10,65 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Oakley Apparel Maglietta A Maniche Corte Mark Ii 2.0
17,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ciabatte Oakley B1B Slide 2.0 bianco arancione - 41
18,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Oakley Mark II manica corta marrone logo nero - XL
14,45 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Occhiali da Sole Oakley Sutro Lite Sweep OO9465 946521 - 39/139/138

Offerta più conveniente

Gli Oakley Uomo Sutro Lite Sweep OO9465 946521 sono alleggeriti nella parte inferiore per un maggiore comfort nelle lunghe sessioni di utilizzo. Realizzati in O Matter, il materiale esclusivo di Oakley, sono leggeri sul volto e resistenti, inoltre rimangono ben saldi sul viso grazie ai naselli in Unobtainium. Visibilità e contrasto notevolmente migliorati grazie alla tecnologia Prizm, tipica di Oakley. Perfetto per chi pratica ciclismo o per chi vuole semplicemente un modello avvolgente, resistente e protettivo. Oakley celebra il dirompente lancio di Subzero avvenuto 30 anni fa con un nuovo design futuristico di questo modello iconico, in linea con la famiglia di prodotti Oakley Kato.
112,80 €
24/48 ore
centrootticorizzo.it