Northwave Razer Mtb Shoes Grigio EU 44 Uomo

Northwave Scarpe Mtb Razer

Northwave Razer Mtb Shoes Grigio EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Razer Gris

2-6 giorni lavorativi
159,62 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Northwave Scarpe Mtb Razer
122,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe Mtb Razer
135,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe Mtb Razer
122,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Blu / Nero - Taglia 43- modello 2024
85,31 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave Scarpe Mtb Razer
134,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Northwave Razer Mtb Shoes Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe NORTHWAVE Razer MTBLibera il tuo pieno potenziale sul sentiero con le scarpe NORTHWAVE Razer MTB. Progettata specificamente per l´appassionato ciclista MTB maschile più esigente, questa scarpa è un capolavoro nel combinare un trasferimento di potenza ad alte prestazioni con un comfort eccezionale per avventure fuoristrada di tutto il giorno. Che tu stia affrontando singletrack tecnici o percorrendo una maratona cross-country, la Razer è il tuo partner definitivo per le prestazioni, progettata per offrire un vantaggio competitivo senza sacrificare il comfort.Sperimenta una vestibilità davvero personalizzata come mai prima d´ora. La Razer è dotata di un sofisticato sistema di chiusura che combina una cinghia in Velcro sicura con l´avanzato X-Dial SLW3 singolo. Questo quadrante micrometrico, un segno distintivo dell´innovazione di NORTHWAVE, consente un rilascio passo dopo passo e completo con un singolo pulsante, garantendo una vestibilità personalizzata e senza pressione che puoi
125,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)