Scarpe da mtb northwave corsair 2 donna grigio

Northwave Corsair 2 WMN - scarpa MTB - donna 40 EU Grey man

Scarpe da mtb northwave corsair 2 donna grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
83,26 €
Spedizione da 2,49 €

Scarpe donna Northwave Corsair 2 Gris

2-6 giorni lavorativi
86,36 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe da mtb northwave corsair 2 donna grigio

4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 2,49 €

Northwave Corsair 2 Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Scuro 40

Disponibilità immediata
97,01 €
Spedizione da 6,90 €

Northwave Corsair 2 Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Scuro 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
104,90 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Corsair 2 Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Scuro 40

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Corsair 2 Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Scuro 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da mtb northwave corsair 2 donna grigio

Offerta più conveniente

create per vivere la natura durante le intense uscite giornaliere sui sentieri di montagna progettate per godersi le avventure piuttosto che subirle ideale anche per combinare ciclismo e passeggiate dettagli suola damp evo con allacciatura walking friendly con suola in gomma naturale per un aderenza superiore e soletta in eva per un assorbimento ottimale degli urti regolazione della zeppa di 35 mm tomaia in mesh ripstop traspirante con inserti in tpu su punta e tallone per una maggiore protezione dagli impatti manopola slw3 l unica manopola che consente una regolazione progressiva e un allentamento completo con la semplice pressione di un pulsante e cinturino in velcro sulla parte superiore per una calzata personalizzata nuova imbottitura nella parte superiore della linguetta per un maggiore comfort peso 335 g
83,26 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 46
74,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpe Northwave Corsair 2 Noir
86,36 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da mtb northwave corsair 2 nero
86,36 €
9 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Northwave Corsair 2 MTB nero - 47
86,36 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 41
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €