Northwave corsair 2 mtb shoes green black

Northwave Corsair 2 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Verde 44

Northwave corsair 2 mtb shoes green black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
82,99 €

Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 44

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Corsair 2 Mtb Shoes Verde EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave Corsair 2 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Verde 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,45 €
Spedizione da 5,99 €

Northwave Corsair 2 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Verde 44

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 46
91,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Northwave Corsair 2 Mtb Shoes Grigio EU 46 Uomo,Donna
86,62 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Northwave Corsair 2 MTB Shoes EU 42
86,62 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Northwave corsair 2 mtb shoes green black

Offerta più conveniente

ideate per vivere la natura durante le escursioni giornaliere piu intense sui sentieri di montagna progettate per godersi le avventure piu che per sopportarle ideale anche per combinare ciclismo e passeggiate dettagli suola damp evo con attacco adatto alle passeggiate con suola in gomma naturale per un aderenza superiore e soletta in eva per un assorbimento ottimale degli urti regolazione della zeppa di 35 mm tomaia in mesh ripstop traspirante con inserti in tpu su punta e tallone per una maggiore protezione dagli impatti manopola slw3 l unica manopola che consente una regolazione progressiva e un allentamento completo con la semplice pressione di un pulsante e cinturino in velcro sulla parte superiore per una calzata personalizzata nuova imbottitura nella parte superiore della linguetta per un maggiore comfort
82,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it