Northwave Crossland Plus Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 37

Northwave Crossland Plus - scarpe MTB - donna Black 37 EU

offerte usate a partire da

Northwave Crossland Plus Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
128,80 €
Spedizione gratuita

Northwave - Women's Crossland Plus - Scarpe da ciclismo EU 37 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Crossland Plus Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 37

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Crossland Plus Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 37

Disponibilità immediata
154,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Crossland Plus Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Northwave Scarpe MTB - Crossland Plus flat Pedal - nero 10 42
118,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe MTB - Crossland Plus flat Pedal - nero 10 45
118,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Crossland Plus MTB nero - 46
132,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ciclismo da donna MTB Northwave Crossland Plus nero (38 EU)
127,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave - Crossland Plus - Scarpe da ciclismo EU 47 nero
105,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Crossland Plus Donna - Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 37

Offerta più conveniente

Suola rinforzata progettata per offrire il giusto equilibrio tra efficienza in pedalata e comfort nelle fasi di camminata. Calzata stabile e confortevole pensata per lunghe uscite e percorsi MTB tecnici, garantendo controllo e sicurezza. Tomaia resistente all’abrasione e all’usura, ideale per un utilizzo frequente su sentieri impegnativi. Zone di grip ottimizzate sulla suola migliorano trazione e stabilità su rocce, radici e superfici irregolari. Scarpe MTB versatili adatte a trail, all mountain e utilizzo off-road ricreativo in diverse condizioni.
128,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it