Northwave Crossland Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 45

Northwave Scarpe MTB - Crossland Plus flat Pedal - nero 10 45

Northwave Crossland Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 45

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,73 €
Spedizione da 6,90 €

Northwave - Crossland Plus - Scarpe da ciclismo EU 45 nero

4 - 5 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

Northwave Crossland Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 45

Disponibilità immediata
121,30 €
Spedizione gratuita

Northwave Crossland Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 45

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Crossland Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Northwave Crossland Plus - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike Gravel | Nero 45

Offerta più conveniente

Suola rinforzata progettata per offrire il giusto equilibrio tra efficienza in pedalata e comfort nelle fasi di camminata. Calzata stabile e confortevole pensata per lunghe uscite e percorsi MTB tecnici, garantendo controllo e sicurezza. Tomaia resistente all’abrasione e all’usura, ideale per un utilizzo frequente su sentieri impegnativi. Zone di grip ottimizzate sulla suola migliorano trazione e stabilità su rocce, radici e superfici irregolari. Scarpe MTB versatili adatte a trail, all mountain e utilizzo off-road ricreativo in diverse condizioni.
105,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 41
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Northwave Crossland Plus - scarpe MTB - donna Black 37 EU
118,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Corsair 2 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Verde 44
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
86,36 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave Corsair 2 WMN - scarpa MTB - donna 40 EU Grey man
83,26 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €