Northwave razer mtb scarpe nero uomo

offerte usate a partire da 131,99 €

Northwave razer mtb scarpe nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Nero 46

Disponibilità immediata
142,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe ciclismo Northwave Razer Noir

2-6 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Nero 46

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Nero 46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Northwave razer mtb scarpe nero uomo

Offerta più conveniente

dettagli suola xc 10 con indice di rigidita 10 traspirabilita insuperabile grazie alla rete airnet con ampi fori di ventilazione al laser costruzione a due strati con tpu pelle sintetica traspirante e resistente rete airnet puntale e protezioni per il tallone in tpu saldato cinturino in velcro e mono x dial slw3 con regolazione click to click o sgancio completo con un solo pulsante per una calzata personalizzata e senza punti di pressione nuova fodera con zone differenziate per un comfort eccezionale l avampiede e sfoderato per migliorare la traspirabilita mentre l aderenza del tallone e garantita da un iniezione di silicone plantare ad alte prestazioni per un migliore sostegno calzata pro caratteristiche trasferimento di potenza 5 8 leggerezza 5 8 traspirabilita 6 8 aderenza 5 8 peso 360 g tecnologie slw3 la ruota di serraggio slw3 progettata da x dial e completamente nuova offre una regolazione micrometrica istantanea grazie a questo meccanismo compatto ultraleggero e intuitivo basta
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Northwave Razer MTB Shoes EU 44
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Chiaro 39.5
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Scuro 48
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe Mtb Razer
121,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Scarpe Mtb Razer
107,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €