NORTHWAVE Razer 5 W Dark - Donna - Grigio - Taglia 39- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
107,01 €
Spedizione da 10,99 €

Northwave Razer Xc-gravel Shoes Grigio EU 39 Donna Dark Grey / Purple

7 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave razer mtb shoes grey purple women

4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe ciclismo da donna Northwave Razer Gris

2-6 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave Razer Donna - Scarpe da Ciclismo Uomo | Scarpe Bici da Strada | Grigio 39

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Razer Donna - Scarpe da Ciclismo Uomo | Scarpe Bici da Strada | Grigio 39

Disponibilità immediata
184,99 €
Spedizione gratuita

Northwave Razer Donna - Scarpe da Ciclismo Uomo | Scarpe Bici da Strada | Grigio 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
NORTHWAVE Razer 5 W Dark - Donna - Grigio - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

La RAZER 5 W di Northwave è una scarpa da ciclismo da donna particolarmente traspirante e leggera, progettata per migliorare le prestazioni e il comfort delle cicliste. Questo modello presenta una struttura in TPU a due strati con ampi inserti in rete strategicamente posizionati e materiali rinforzati ultrafini per combinare una grande traspirabilità con una stabilità mirata, soprattutto durante gli sforzi più lunghi. Gli inserti in TPU sono stati aggiunti in aree strategiche per migliorare la resistenza all'usura, mentre la suola in carbonio XC10 ultra-rigida massimizza l'efficienza e la precisione della pedalata. Un vantaggio notevole di questa scarpa è il sistema di allacciatura a cavo di precisione, che può essere completamente sganciato con la semplice pressione di un pulsante, unito all'allacciatura asimmetrica che toglie pressione alla parte superiore del piede.
107,01 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Northwave - Women's Razer - Scarpe da ciclismo EU 36 blu
107,01 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Northwave Razer Xc-gravel Shoes Grigio EU 38 Donna
107,01 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Northwave Razer W - scarpe MTB - donna Grey/Purple 39,5 EU
169,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NORTHWAVE Razer 5 W Dark - Donna - Grigio - Taglia 37- modello 2026
107,01 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Northwave Razer- Scarpe da Ciclismo MTB Donna | Scarpe Mountain Bike | Grigio Chiaro 39.5
135,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita