Northwave Razer Mtb Shoes Bianco EU 43 Uomo Light Grey / Forest Green

Northwave Scarpe Mtb Razer

Northwave Razer Mtb Shoes Bianco EU 43 Uomo Light Grey / Forest Green

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ciclismo Northwave Razer Gris

2-6 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione da 8,49 €
Northwave Razer Mtb Shoes Bianco EU 43 Uomo Light Grey / Forest Green

Offerta più conveniente

Scarpe NORTHWAVE Razer MTBScatena tutto il tuo potenziale sul sentiero con le scarpe NORTHWAVE Razer MTB. Progettata specificamente per l´appassionato ciclista uomo di mountain bike, questa scarpa è una dimostrazione di maestria nel combinare il trasferimento di potenza ad alte prestazioni con un comfort eccezionale per avventure fuoristrada di un´intera giornata. Che tu stia affrontando singletrack tecnici o disputando una maratona cross-country, la Razer è il tuo partner definitivo per le prestazioni, progettata per offrire un vantaggio competitivo senza sacrificare il comfort.Sperimenta una calzata veramente personalizzata come mai prima d´ora. La Razer presenta un sofisticato sistema di chiusura che combina un cinturino in velcro sicuro con l´avanzato quadrante singolo X-Dial SLW3. Questo quadrante micrometrico, un segno distintivo dell´innovazione di NORTHWAVE, consente un rilascio graduale e completo con un singolo pulsante, garantendo una calzata personalizzata e priva di pressi
114,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Northwave Corsair 2 MTB verde bosco nero - 41
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Northwave Crossland Plus - scarpe MTB - donna Black 37 EU
111,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Corsair 2 - Scarpe da Ciclismo MTB Uomo | Scarpe Mountain Bike | Verde 44
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Scarpe Northwave Corsair 2 - Blu 46 / Blu
86,36 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave Corsair 2 WMN - scarpa MTB - donna 40 EU Grey man
83,26 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €