Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Argento Silver Alloy / Steel

Mks Pedali Sylvan Road

Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Argento Silver Alloy / Steel

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali MKS Sylvan Road Argenté

2-6 giorni lavorativi
40,73 €
Spedizione da 8,49 €

Mks Sylvan Road Pedal Silver

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,89 €
Spedizione gratuita
Mks Sylvan Road 9/16´´ Pedals Argento Silver Alloy / Steel

Offerta più conveniente

Scopri le prestazioni leggendarie e il design senza tempo dei pedali MKS Sylvan Road 9/16´´, un componente iconico che ha definito affidabilità ed eleganza per i ciclisti di tutto il mondo. Perfettamente adatti per biciclette da strada classiche, sofisticate restaurazioni e impegnativi ciclismi urbani, i Sylvan Road sono più di un semplice pedale, sono una dichiarazione di qualità e un impegno per un´esperienza di guida superiore. Aggiorna la tua bicicletta con un pezzo celebrato per la sua eccezionale durata e il funzionamento fluido come la seta.Il fascino duraturo dei pedali Sylvan Road deriva dal loro design meticolosamente ingegnerizzato, che bilancia l´estetica classica con benefici prestazionali funzionali e pratici. Che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine o godendoti lunghi viaggi su strada, questi pedali offrono una piattaforma stabile ed efficiente. La loro robusta costruzione garantisce che possano resistere ai rigori dell´uso quotidiano, rendendoli un inves
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MKS Ciclismo Pedale Mikashima Sylvan Touring Prossimo Paio Set Nuovo Da Giappone
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Sylvan Track Next 9/16´´ Pedals Argento
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MKS Sylvan Stream Nero Argento Pedali Cambio Fisso Strada Bicicletta
36,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Sylvan Stream Next 9/16´´ Pedals Argento Silver
76,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MKS Giappone Sylvan Gordito Pedali 9/16 " Argento Lega - Crosta Biciclette
82,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,72 €