Mks Sylvan Stream 9/16´´ Pedals Argento Silver Alloy / Steel

Coppia pedali in alluminio city bike vintage e fixie Sylvan Stream

Mks Sylvan Stream 9/16´´ Pedals Argento Silver Alloy / Steel

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali MKS Sylvan Stream Argenté

2-6 giorni lavorativi
40,73 €
Spedizione da 8,49 €
Mks Sylvan Stream 9/16´´ Pedals Argento Silver Alloy / Steel

Offerta più conveniente

Pedali MKS Sylvan Stream 9/16´´: La Scelta Leggendaria per il Ciclismo UrbanoMigliora la tua pedalata con i pedali MKS Sylvan Stream 9/16´´, un capolavoro di design e durata che è rimasto una scelta solida per i ciclisti esigenti negli ultimi quattro decenni. Progettato per le prestazioni e costruito per durare, lo Sylvan Stream è il pedale definitivo per le esigenze della guida urbana moderna, dei pendolari e del cicloturismo. Il suo design collaudato combina un´estetica intramontabile con una funzionalità robusta, rendendolo un prezioso aggiornamento per qualsiasi bicicletta.Lo Sylvan Stream è un pedale compatto a doppia faccia, che offre la comodità di un facile inserimento del piede e dell´aggancio da entrambi i lati, perfetto per la natura stop-and-go del traffico cittadino. Non lasciarti ingannare dal suo profilo elegante, la gabbia presenta un profilo aggressivo di denti meticolosamente progettato per fornire un grip eccezionale con qualsiasi scarpa, dalle calzature da ciclismo
36,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

HT Components PK02 Racing Carbon, Pedali, Corpo: Carbonio, Mandrino: Cr-Mo, 9/16'', Nero, Coppia
124,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Coppia di pedali automatici renthal revo trc neri
159,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €