Mks Sylvan Track 9/16´´ Pedals Argento Silver Alloy / Steel

Mks Sylvan Track Pedals Argento

Mks Sylvan Track 9/16´´ Pedals Argento Silver Alloy / Steel

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

MKS Giappone Sylvan Pedali Argento 9/16 Strada Pista Fisso Gear Tour Bicicletta

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,19 €
Spedizione da 33,72 €

Pedali MKS Sylvan Track Argenté

2-6 giorni lavorativi
40,73 €
Spedizione da 8,49 €
Mks Sylvan Track 9/16´´ Pedals Argento Silver Alloy / Steel

Offerta più conveniente

Pedali MKS Sylvan Track 9/16´´: Prestazioni Classiche per Ciclismo su Pista e UrbanoSperimenta le leggendarie prestazioni e il design senza tempo dei pedali MKS Sylvan Track 9/16. Una vera icona nel mondo del ciclismo, questi pedali sono stati la scelta fidata dai ciclisti per oltre quarant´anni, unendo un´estetica classica a una durata comprovata. Meticolosamente ingegnerizzati in Giappone, i Sylvan Track offrono una connessione diretta e affidabile alla tua bici, migliorando il controllo e l´efficienza ad ogni pedalata. Che tu sia un agonista su pista, un appassionato di fixed-gear dedicato o un ciclista urbano esigente, questi pedali offrono una combinazione impareggiabile di forma e funzione.Design Classico, Prestazioni IneguagliabiliI Sylvan Track sono meticolosamente realizzati per offrire prestazioni eccezionali, sia che tu stia gareggiando sul velodromo o navigando per le strade della città. Il loro celebrato design è stato perfezionato nel corso dei decenni per fornire il mass
26,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mks Sylvan Track Next 9/16´´ Pedals Argento
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Sylvan Track Pedals Argento
28,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MKS Sylvan Track Pedali Blu Sinistro e Destro Set Made in Japan Mikashima Nuovo
87,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mks Sylvan Stream Next 9/16´´ Pedals Argento Silver
76,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giappone NUOVO MKS Sylvan Track Next Ezy Superior Pedali Argento Made in Japan
140,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita