Mks Sylvan Track 9/16´´ Pedals Argento

Mks Sylvan Track Pedals Argento

Mks Sylvan Track 9/16´´ Pedals Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali MKS Sylvan Track Argenté

2-6 giorni lavorativi
41,46 €
Spedizione da 8,49 €

MKS Sylvan Pista Pedali Nero/Argento 9/16 " Cambio Fisso Strada Bici da Viaggio

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,20 €
Spedizione da 33,12 €

Prodotti simili

Mks Sylvan Track Pedals Argento
36,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set pedali MKS Sylvan Track neri sinistro e destro Made in Japan Mikashima nuovi
64,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mks Sylvan Track Next 9/16´´ Pedals Argento
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MKS Sylvan Track Pedali Rosso Argento Sinistro e Destro Set Made in Japan Mik...
63,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mks Sylvan Stream Next 9/16´´ Pedals Argento
83,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Sylvan Track 9/16´´ Pedals Argento

Offerta più conveniente

Il Sylvan Track è dotato di una gabbia corta a due pezzi a un lato costruita attorno a un corpo pedale compatto che consente un ampio spazio libero da terra in curva.Il Sylvan Track è progettato per essere utilizzato sulle ripide pendenze di un velodromo, ma è ugualmente a suo agio su strada.Il profilo del dente della piastra della gabbia è quasi liscio, quindi raccomandiamo l´uso di puntali e cinghie con questo pedale.I pedali Sylvan Touring sono rifiniti con un corpo pedale di colore argento attorno a un perno cromato e sono disponibili con piastre della gabbia anodizzate argentate o nere.I pedali con piastre oro, blu e rosse sono disponibili fino ad esaurimento scorte.Il Sylvan è rimasto una scelta affidabile per i ciclisti negli ultimi quattro decenni.Design collaudatoManutenibile dall´utenteAlto valorePerni in acciaio giapponese forgiati a freddoSistema di cuscinetti a cono e calotta regolato a mano
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)