Mks Sylvan Track Next 9/16´´ Pedals Argento Silver

Mks Sylvan Track Next 9/16´´ Pedals Argento

Mks Sylvan Track Next 9/16´´ Pedals Argento Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali MKS Sylvan Track Next Argenté

2-6 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 8,49 €

Mks Sylvan Track Next Pedal Silver

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,73 €
Spedizione gratuita
Mks Sylvan Track Next 9/16´´ Pedals Argento Silver

Offerta più conveniente

La Sylvan Track NEXT è dotata di una gabbia corta a due pezzi su un lato, costruita attorno a un corpo pedale compatto che consente un´ampia distanza da terra in curva.La Sylvan Track NEXT è progettata per essere utilizzata sui ripidi velodromi, ma è altrettanto adatta all´uso su strada.Il profilo del dente della piastra della gabbia è quasi liscio, quindi raccomandiamo l´uso di puntali e cinghie con questo pedale.La Sylvan Track Next è il primo importante aggiornamento della nostra popolare Sylvan Track, rilasciata per la prima volta nel 1979.La Sylvan Next è il nostro nuovo livello premium di pedali che mantiene lo stile tradizionale della Sylvan riducendo il peso del pedale di 25 grammi.I pedali Sylvan NEXT utilizzano i nostri cuscinetti a cartuccia triplamente sigillati, garantendo una rotazione notevolmente fluida e senza manutenzione, con un peso inferiore rispetto ai cuscinetti a cono e tazza.Il cuscinetto a basso attrito migliora l´efficienza della pedalata, rendendo la serie N
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mks Sylvan Track Pedals Argento
28,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MKS Sylvan Track Pedali Blu Sinistro e Destro Set Made in Japan Mikashima Nuovo
87,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mks Sylvan Track Pedals Argento
26,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Sylvan Stream Next 9/16´´ Pedals Argento Silver
76,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giappone NUOVO MKS Sylvan Track Next Ezy Superior Pedali Argento Made in Japan
140,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita