Mks Sylvan Road Next 9/16´´ Pedals Trasparente Silver

MKS Pedali Sylvan Road Next Unisex, Metallico, Una Coppia NUOVI Dal Giappone

Mks Sylvan Road Next 9/16´´ Pedals Trasparente Silver

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali MKS Sylvan Road Next Argenté

2-6 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 8,49 €

Giappone NUOVO MKS Pedale Bicicletta SYLVAN ROAD NEXT Argento 112094 9/16 All...

Spedizione entro 23 - 39 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,60 €
Spedizione gratuita

Mks Sylvan Road Next Pedal Silver

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita
Mks Sylvan Road Next 9/16´´ Pedals Trasparente Silver

Offerta più conveniente

Pedali MKS Sylvan Road Next 9/16´´: Stile Classico, Prestazioni ModerneSperimenta la fusione perfetta di estetica senza tempo e prestazioni all´avanguardia con i pedali MKS Sylvan Road Next 9/16´´. Come primo importante aggiornamento dell´amato Sylvan Road, la serie NEXT eleva questo design classico a un nuovo livello premium, rendendolo un componente essenziale per i ciclisti esigenti che apprezzano sia la forma che la funzione. Che tu stia navigando per le strade cittadine, intraprendendo tour a lunga distanza o restaurando una bici da strada classica, questi pedali offrono una qualità impareggiabile e una sensazione di guida superiore.Un Patrimonio Reimaginato: L´Evoluzione Sylvan NEXTIl Sylvan NEXT rappresenta un significativo passo avanti nella tecnologia dei pedali, pur onorando il suo stile tradizionale. Questa nuova iterazione premium mantiene la silhouette iconica del Sylvan ma introduce miglioramenti sostanziali delle prestazioni, a partire da una significativa riduzione del
73,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MKS Ciclismo Pedale Mikashima Sylvan Touring Prossimo Paio Set Nuovo Da Giappone
75,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Sylvan Track Next 9/16´´ Pedals Argento
77,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MKS Sylvan Stream Nero Argento Pedali Cambio Fisso Strada Bicicletta
36,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Pedali Sylvan Road
34,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Sylvan Stream Next 9/16´´ Pedals Argento Silver
76,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €