Met idolo mips red metallic glossy helmet

Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Rosso

Met idolo mips red metallic glossy helmet

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Cap Met Idolo Mips Rouge

2-6 giorni lavorativi
79,89 €
Spedizione da 8,49 €

Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
87,55 €
Spedizione da 5,99 €

Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Met idolo mips red metallic glossy helmet

Offerta più conveniente

l artigianato idolo e accattivante semplice e unico casco da strada di alta qualita e a basso costo met idolo offre un ergonomia esterna di prim ordine unita a un ingegnosa progettazione interna perfettamente adatta ai ciclisti su strada dettagli calotta in policarbonato stampato con rivestimento in eps sistema safe t e mid fit cuscinetti di comfort lavabili a mano divisorio a camme regolabile decalcomanie posteriori riflettenti certificazioni ce as nzs
71,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Bianco
128,90 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
CASCO - Kid's Mini 2 - Casco per bici 52-56 cm - S bianco
70,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,35 €
Nakamura Youka Casco da ciclista Nero Notte L
29,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crazy Safety Bunny, casco da bici, junior, bianco 49-55cm White
53,94 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Nakamura Kaslo Casco da ciclista Oliva Scuro/Verde Lim M
40,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita