Met idolo mips titanium brillant helmet
MET Idolo mips titanio lucido 3HM152 GR1
Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,91 €
Spedizione gratuita
Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,89 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 67,49 €
Met Idolo Mips Helmet Giallo 52-59 cm Metal Lime Yellow
67,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante
70,00 €
titanosport.com
Spedizione gratuita
Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Silver Gray
69,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Rosso
70,00 €
titanosport.com
Spedizione gratuita
Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2024 - Taglia: M, Colore: Giallo
67,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €