Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2026 - Colore: Bianco, Taglia: XL

Met Idolo Mips Helmet Bianco 60-64 cm Brilliant White

Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2026 - Colore: Bianco, Taglia: XL

Prezzo totale più basso
24/48 ore
77,90 €
Spedizione da 4,99 €

Met idolo mips white glossy helmet

4 días giorni lavorativi
84,08 €
Spedizione da 2,49 €

Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,99 €
Spedizione gratuita

Met idolo mips white glossy helmet

4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante

Disponibilità immediata
106,43 €
Spedizione gratuita

Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2026 - Colore: Bianco, Taglia: XL

Offerta più conveniente

Casco per il tempo libero ebici da stada ergonomico e confortevole per soddisfare i biker piu' attivi.Versione Idolo MIPS nella nuova versione 2023Compatibile con la nuova luce led MET 5SRELED0000Regolazione micrometrica per la vestibilità ottimale e inserti estraibili e lavabilitaglia M 52-59 peso 285 grtaglia XL 59-64 peso 335 gr
77,90 €
24/48 ore
glamsport.it

Prodotti simili

Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Silver Gray
69,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Met idolo mips titanium brillant helmet
98,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco MET Idolo MIPS nero opaco - 52-58
94,00 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2024 - Taglia: M, Colore: Giallo
67,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €