Casco MET Idolo MIPS nero opaco - 52-58
Casco Met Idolo Mips Noir
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 8,49 €
Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
115,48 €
Spedizione gratuita
Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €
6 varianti a partire da 49,99 €
Met Idolo Mips Helmet Giallo 52-59 cm Metal Lime Yellow
67,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante
104,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Casco da Ciclismo su Strada MET Idolo MIPS - Sicuro, Confortevole, Ventilato, Regolabile, Design Elegante
67,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Casco bici da corsa MET NEW IDOLO MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Silver Gray
69,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MET Casco da ciclismo su strada Idolo – Leggero, ventilato, confortevole, sicuro – Rosso 52-59 cm
49,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €