Mesauda Beauty Cult Matte Lipstick 201 Statement - Rossetto mat

Mesauda Cult matte 201 Statement Rossetto Colore Puro e Tridimensionale 3,5 gr Stick

Mesauda Beauty Cult Matte Lipstick 201 Statement - Rossetto mat

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,15 €
Spedizione da 4,50 €

MESAUDA ROSSETTO CULT MATTE 201 STATEMENT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione gratuita

Mesauda - CULT Cult Matte Lipstick Rossetti 3.5 g Marrone unisex

inStock
18,99 €
5425.71 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Cult Matte Rossetto Matte 201 STATEMENT

Spedizione entro 16 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mesauda Cult Matte 203 Angelic - Rossetto Matte E Intenso
10,50 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
CULT MATTE Rossetto matte - Colore: 215 TRENDSETTER
13,15 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
CULT MATTE Rossetto matte - Colore: 206 AVANTGARDE
13,15 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
CULT MATTE Rossetto matte - Colore: 204 TIMELESS
10,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Milano Rossetto Matte - 3.5 gr
10,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda Beauty Cult Matte Lipstick 201 Statement - Rossetto mat

Offerta più conveniente

Il rossetto opaco Cult Matte di Mesauda Beauty scolpisce e leviga le labbra, garantendo un colore puro e tridimensionale. Grazie agli oli e alle cere contenuti nella formula, le labbra appaiono nutrite, rimpolpate e avvolte in un colore opaco estremo. La formula ricca e cremosa scivola sulle labbra con facilità, offrendo una copertura completa e uniforme in una sola passata. Il finish opaco è intenso e duraturo, senza seccare le labbra. La texture leggera e confortevole garantisce un'applicazione precisa e un risultato impeccabile. La gamma di colori vibranti e alla moda offre la tonalità perfetta per ogni occasione. Il rossetto Cult Matte di Mesauda Beauty è un must-have per chi desidera labbra impeccabili e un look sofisticato.
13,15 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it