Mesauda Beauty Cult Matte Lipstick 215 Trendsetter - Rossetto mat

CULT MATTE Rossetto matte - Colore: 215 TRENDSETTER

Mesauda Beauty Cult Matte Lipstick 215 Trendsetter - Rossetto mat

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,15 €
Spedizione da 4,50 €

MESAUDA ROSSETTO CULT MATTE 215 TRENDSETTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione gratuita

Mesauda Beauty Cult Matte 215 Trendsetter 3.5gr - rossetto opaco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Mesauda - CULT Cult Matte Lipstick Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

lowStock
18,99 €
5425.71 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Cult Matte Rossetto Matte 215 TRENDSETTER

Spedizione entro 16 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,79 €
Spedizione gratuita

Mesauda Rossetto Cult Matte 215 Trendsetter

23,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CULT MATTE 214 MISTRESS
12,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CULT MATTE 213 WILD
9,68 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CULT MATTE 218 SUCCULENT
12,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CULT MATTE 202 IMPECCABLE
12,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CULT MATTE 206 AVANTGARDE
12,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Mesauda Beauty Cult Matte Lipstick 215 Trendsetter - Rossetto mat

Offerta più conveniente

Il rossetto opaco Cult Matte di Mesauda Beauty scolpisce e leviga le labbra, garantendo un colore puro e tridimensionale. Grazie agli oli e alle cere contenuti nella formula, le labbra appaiono nutrite, rimpolpate e avvolte in un colore opaco estremo. La formula ricca e cremosa scivola sulle labbra senza sforzo, offrendo una copertura completa e uniforme con una sola passata. La finitura opaca vellutata dura per ore, senza sbavature o sbiadimenti. Il rossetto Cult Matte è disponibile in una gamma di tonalità audaci e alla moda, per adattarsi a ogni stato d'animo e occasione. Scegli tra rossi classici, nude delicati e colori vivaci per un look che non passerà inosservato. Con la sua formula nutriente e il colore intenso, il rossetto Cult Matte di Mesauda Beauty è la scelta perfetta per chi desidera labbra impeccabili e glamour.
13,15 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it