Mesauda Cult Matte 204 Timeless - Rossetto Matte E Intenso

CULT MATTE Rossetto matte - Colore: 204 TIMELESS

Mesauda Cult Matte 204 Timeless - Rossetto Matte E Intenso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Cult Matte 204 Timeless - Rossetto Matte E Intenso

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Beauty Cult Matte Lipstick 204 Timeless - Rossetto mat

consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,15 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Cult Matte 204 Timeless - Rossetto Matte E Intenso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

Mesauda Cult Matte 204 Timeless - Rossetto Matte E Intenso

Disponibilità immediata
15,24 €
Spedizione gratuita

MESAUDA ROSSETTO CULT MATTE 204 TIMELESS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione gratuita

Mesauda Cult Matte 204 Timeless - Rossetto Matte E Intenso

Disponibilità immediata
15,65 €
Spedizione gratuita

Mesauda Cult Matte 204 Timeless - Rossetto Matte E Intenso

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

Mesauda Cult Matte 204 Timeless - Rossetto Matte E Intenso

Disponibilità immediata
16,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CULT MATTE 214 MISTRESS
12,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CULT MATTE 213 WILD
9,68 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CULT MATTE 218 SUCCULENT
12,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CULT MATTE 202 IMPECCABLE
12,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CULT MATTE 206 AVANTGARDE
12,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Mesauda Cult Matte 204 Timeless - Rossetto Matte E Intenso

Offerta più conveniente

Applicare il rossetto sul labbro superiore, partendo dal centro verso gli angoli esterni. Quindi applicare sul labbro inferiore, partendo dagli angoli verso il centro della bocca. Per un risultato ad alta definizione, prima dell’applicazione del rossetto, contornare le labbra con una matita labbra Mesauda del colore corrispondente. Il rossetto può essere utilizzato da solo per un effetto pieno e matte o combinato con altri prodotti labbra per creare sfumature personalizzate e look sofisticati
10,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it