Mesauda Cult Matte 203 Angelic - Rossetto Matte E Intenso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Cult Matte 203 Angelic - Rossetto Matte E Intenso

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Cult Matte 203 Angelic - Rossetto Matte E Intenso

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
12,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Cult Matte rossetto opacizzante colore 203 Angelic 3.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,00 €
Spedizione da 5,50 €

Mesauda Cult Matte 203 Angelic - Rossetto Matte E Intenso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,99 €
4.27 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Mesauda Cult Matte 203 Angelic - Rossetto Matte E Intenso

Disponibilità immediata
15,24 €
Spedizione gratuita

Mesauda Cult Matte 203 Angelico - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Cult Matte 203 Angelic - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Cult Matte 203 Angelic - Rossetto Matte E Intenso

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mesauda Cult Matte 203 Angelic - Rossetto Matte E Intenso

Offerta più conveniente

Applicare il rossetto sul labbro superiore, partendo dal centro verso gli angoli esterni. Quindi applicare sul labbro inferiore, partendo dagli angoli verso il centro della bocca. Per un risultato ad alta definizione, prima dell’applicazione del rossetto, contornare le labbra con una matita labbra Mesauda del colore corrispondente. Il rossetto può essere utilizzato da solo per un effetto pieno e matte o combinato con altri prodotti labbra per creare sfumature personalizzate e look sofisticati
10,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mesauda Cult matte 211 Sexysweet Rossetto Colore Puro e Tridimensionale 3,5 gr Stick
9,33 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
CULT MATTE Rossetto matte - Colore: 204 TIMELESS
10,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda - CULT Cult Matte Lipstick Rossetti 3.5 g Marrone unisex
16,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CULT MATTE Rossetto matte - Colore: 215 TRENDSETTER
10,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €