Mesauda Beauty Cult Matte Lipstick 214 Mistress - Rossetto mat

CULT MATTE Rossetto matte - Colore: 214 MISTRESS

Mesauda Beauty Cult Matte Lipstick 214 Mistress - Rossetto mat

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,15 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda Beauty Cult Matte 214 Mistress 3.5gr - rossetto matte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

MESAUDA ROSSETTO CULT MATTE 214 MISTRESS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione gratuita

Mesauda - CULT Cult Matte Lipstick Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

lowStock
18,99 €
5425.71 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

CULT MATTE 214 MISTRESS
12,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CULT MATTE 213 WILD
9,68 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CULT MATTE 218 SUCCULENT
12,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CULT MATTE 202 IMPECCABLE
12,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CULT MATTE 206 AVANTGARDE
12,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Mesauda Beauty Cult Matte Lipstick 214 Mistress - Rossetto mat

Offerta più conveniente

Il rossetto opaco Cult Matte di Mesauda Beauty scolpisce e leviga le labbra, garantendo un colore puro e tridimensionale. Grazie agli oli e alle cere contenuti nella formula, le labbra appaiono nutrite, rimpolpate e avvolte in un colore opaco estremo. La formula ricca e cremosa scivola sulle labbra con facilità, offrendo una copertura completa e uniforme in una sola passata. La finitura opaca vellutata dura per ore, senza sbavature o sbiadimenti. Disponibile in una gamma di tonalità audaci e di tendenza, Cult Matte Lipstick è il rossetto perfetto per creare un look audace e sofisticato. Il rossetto Cult Matte di Mesauda Beauty è arricchito con oli e cere nutrienti che aiutano a mantenere le labbra morbide e idratate. La sua formula è priva di parabeni e non è testata sugli animali.
13,15 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it