Mesauda Cult Matte 210 Pretty - Rossetto Matte

CULT MATTE Rossetto matte - Colore: 210 PRETTY

Mesauda Cult Matte 210 Pretty - Rossetto Matte

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,50 €
2.99 EUR/10.0 g
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Cult Matte 210 Pretty - Rossetto Matte

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Cult Matte 210 Pretty - Rossetto Matte

Disponibilità immediata
12,03 €
Spedizione da 7,90 €

Mesauda Beauty Cult Matte 210 Pretty 3.5gr - rossetto matte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita

Mesauda Cult Matte 210 Pretty - Rossetto Matte

Disponibilità immediata
15,65 €
Spedizione gratuita

Mesauda Cult Matte 210 Pretty 3,5 g - Rossetto Matte

3-5 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Cult Matte 210 Pretty - Rossetto Matte

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Cult Matte 210 Pretty - Rossetto Matte

Disponibilità immediata
16,39 €
Spedizione gratuita

Mesauda cult matte 210

19,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mesauda Cult Matte 210 Pretty - Rossetto Matte

Offerta più conveniente

Applicare il rossetto sul labbro superiore, partendo dal centro verso gli angoli esterni. Quindi applicare sul labbro inferiore, partendo dagli angoli verso il centro della bocca. Per un risultato ad alta definizione, prima dell’applicazione del rossetto, contornare le labbra con una matita labbra Mesauda del colore corrispondente. Il rossetto può essere utilizzato da solo per un effetto pieno e matte o combinato con altri prodotti labbra per creare sfumature personalizzate e look sofisticati
10,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formula confortevole: Fornisce opacità senza disidratare le labbra.
• Alta pigmentazione: Assicura un colore intenso e duraturo.
• Design elegante: Contenitore trasparente con tappo nero, chic e raffinato.

Prodotti simili

CULT MATTE 215 TRENDSETTER
9,68 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Mesauda Cult matte 211 Sexysweet Rossetto Colore Puro e Tridimensionale 3,5 gr Stick
9,33 €
4 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Mesauda Cult Matte 203 Angelic - Rossetto Matte E Intenso
10,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
CULT MATTE Rossetto matte - Colore: 204 TIMELESS
10,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Mesauda - CULT Cult Matte Lipstick Rossetti 3.5 g Marrone unisex
16,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita