MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Donna - Grigio / Nero / Blu - Taglia 39- modello 2026

Merrell Moab 3 Gtx W - Scarpe Trail - Donna - Grigio 39

MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Donna - Grigio / Nero / Blu - Taglia 39- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Moab 3 Gtx W - Scarpe Trail - Donna - Grigio 39

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 39 Donna

10-12 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Merrell Moab 3 GTX (sedona sage) Donna 39

Consegna entro 1-5 giorni
124,90 €
Spedizione da 10,39 €

MERRELL Scarpe multifunzione da donna Moab 3 GORE-TEX® grigio | 39

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
140,25 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Goretex Hiking Shoes EU 39

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,60 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Moab 3 Goretex Hiking Shoes EU 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
191,00 €
Spedizione da 25,00 €
MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Donna - Grigio / Nero / Blu - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

La Merrell MOAB 3 GORE-TEX W è una scarpa da trekking bassa da donna pronta per qualsiasi avventura. La sua struttura solida e altamente impermeabile offre un'efficace protezione del piede. Progettato con una membrana Gore-Tex altamente impermeabile e traspirante, questo modello presenta una tomaia in pelle abbinata a un tessuto in mesh riciclato e traspirante. Un soffietto tiene lontana la polvere, mentre una protezione in gomma è stata aggiunta tutt'intorno per proteggere dagli urti. Inoltre, il trattamento antibatterico Aegis integrato nella fodera GORE-TEX aumenta il livello di protezione di questo modello iper-ar. Qualunque cosa accada, i piedi sono tenuti al caldo e all'asciutto. La tecnologia Air Cushion offre un supporto aggiuntivo grazie all'ammortizzazione nel tallone, per una corsa ancora più confortevole.
103,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ottimali: Design ergonomico per una calzata ideale.
• Impermeabili: Membrana Gore-Tex per piedi asciutti.
• Aderenza sicura: Suola Vibram per stabilità su terreni diversi.