Merrell Moab 3 Gore-Tex - donna

Merrell Moab 3 Goretex Hiking Shoes Beige EU 37 Donna

Merrell Moab 3 Gore-Tex - donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Merrell Moab 3 Gtx Women's,Aluminum 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Beige EU 37 Donna

10-12 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Moab 3 Gtx Women's,Aluminum 37 EU

144,16 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Gtx Women's,Aluminum 37 EU

147,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking da donna Merrell Moab 3 Beige 37

2-8 giorni
151,99 €
Spedizione da 8,49 €

Merrell Moab 3 Gtx Women's,Aluminum 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
218,00 €
Spedizione da 25,00 €
Merrell Moab 3 Gore-Tex - donna

Offerta più conveniente

da oltre un decennio il merrell moab e la scelta numero uno per gli escursionisti quando si tratta di fare una scelta diventando lo scarpone da trekking piu venduto al mondo famoso per il suo comfort fin dall inizio per la sua durata e per tutta la versatilita di cui avete bisogno ha aiutato 20 milioni di persone a percorrere il miglio in piu all aperto questa terza versione e dotata di una nuova soletta piu sostenuta di un intersuola piu morbida per una migliore ammortizzazione di una suola vibram piu aderente e di materiali parzialmente riciclati dettagli membrana gore tex per un eccezionale traspirabilita e impermeabilita tomaia in pelle di maiale e mesh lacci e tela 100 riciclati linguetta a soffietto per impedire l ingresso di elementi esterni nello scarpone puntale protettivo fodera in rete 100 riciclata soletta kinetic fit advanced sagomata e rimovibile con ammortizzazione del tallone rinforzata per una calzata aderente gambo in nylon sagomato ammortizzazione merrell air cushion
103,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it