Maxxis minion dhf 24 39 39 mtb tyre tubetype folding wide trail wt dual compound
Maxxis Pneumatici 24 X 2,40 Minion Dhf, Unisex Adulto, Nero, 20x1.85
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,74 €
Spedizione gratuita
Copertura Maxxis Minion DHF 24x2.4 Clincher Pieghevole Nera Doppio Composto
Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 33,61 €
Maxxis Minion DHF 24 x 2.40 60 TPI Folding Bead Tyre
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,52 €
Spedizione gratuita
16 varianti a partire da 21,49 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi 20´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh 60 Tpi 24´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 3C
Maxxis minion dhf 29 39 39 mtb tyre tubeless ready pieghevole wide trail wt 3c maxx terra exo protection
53,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Neu maxxis minion dhf 27 5 39 39 flessibile tubeless ready 3c maxx terra exo protezione sidewall beige
44,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.60 Black / Brown
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion DHF Copertone, 27.5x2.60, 120TPI, 3C/TR/EXO+, Nero
Maxxis minion dhf 29 tubeless ready soft wide trail wt exo protection dual compound sidewalls brown tan wall
39,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhf Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black / Brown
Maxxis Minion Dhf Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black / Brown
Prodotti simili
Copertone da MTB Maxxis Minion DH Front EXO 26x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Copertone Maxxis Minion DHF Wide Trail EXO-Protection Tubeless Ready 29x2.50 pieghevole
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi 20´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 2.40 Black