Maxxis Minion DHF 29 x 2.50WT, 2x120 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DD
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita
Maxxis Minion Dhf 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Minion DHF 29 x 2.50WT, 2x120 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DD
Disponibilità immediata
64,40 €
Spedizione da 6,90 €
Pneumatico morbido Maxxis Minion DHF WT dd Tubeless Ready 3c 29x2.50 58-622 Noir
2-6 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis Minion DHF 29 x 2.50WT, 2x120 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DD
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,74 €
Spedizione gratuita
Maxxis Minion DHF 29 x 2.50WT, 2x120 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DD
Disponibilità immediata
76,32 €
Spedizione da 9,95 €
Maxxis Minion DHF 29 x 2.50WT, 2x120 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DD
Disponibilità immediata
77,92 €
Spedizione gratuita
Maxxis Minion DHF 29 x 2.50WT, 2x120 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DD
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,39 €
Spedizione gratuita
Pneumatico Maxxis Minion DHF 29 x 2,50 WT 3C MaxxTerra DD+TR nero
3-5 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 14,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
16 varianti a partire da 21,49 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh 60 Tpi 24´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 3C
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi 20´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhf Mountain 3cs/exo Skinwall 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black / Brown
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.60 Black / Brown
Maxxis Pneumatici 24 X 2,40 Minion Dhf, Unisex Adulto, Nero, 20x1.85
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion DHF Copertone, 27.5x2.60, 120TPI, 3C/TR/EXO+, Nero
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhf Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black / Brown
Maxxis Minion Dhf Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black / Brown
Prodotti simili
Copertone da MTB Maxxis Minion DH Front EXO 26x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Copertone Maxxis Minion DHF Wide Trail EXO-Protection Tubeless Ready 29x2.50 pieghevole
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi 20´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 2.40 Black
Maxxis minion dhf 27 5 plus tire tubeless ready protezione exo pieghevole 3c maxx terra
74,90 €
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €