Maxxis Minion Dhf 3ct/exo+/tr 120 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black
Maxxis Minion DHF Copertone, 27.5x2.60, 120TPI, 3C/TR/EXO+, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita
Maxxis Minion Dhf 3ct/exo+/tr 120 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Minion DHF Copertone, 27.5x2.60, 120TPI, 3C/TR/EXO+, Nero
Disponibilità immediata
55,78 €
Spedizione da 6,90 €
Maxxis Minion DHF Copertone, 27.5x2.60, 120TPI, 3C/TR/EXO+, Nero
Disponibilità immediata
56,98 €
Spedizione gratuita
Maxxis Minion DHF Exo+ TR 27.5X2.60 120TPI Pieghevole MaxxTerra 3C, Nero
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 7,90 €
Pneumatico morbido tubeless Maxxis Minion DHF 3C Terra Exo + Noir
2-6 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis Minion DHF Copertone, 27.5x2.60, 120TPI, 3C/TR/EXO+, Nero
Disponibilità immediata
68,54 €
Spedizione gratuita
Maxxis Minion DHF Copertone, 27.5x2.60, 120TPI, 3C/TR/EXO+, Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,10 €
Spedizione da 9,95 €
Maxxis Minion DHF 27.5x2.60 WT 3C EXO+ TR
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,64 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
16 varianti a partire da 21,49 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi 20´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh 60 Tpi 24´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 3C
Pneumatici Maxxis MTB Minion DHF 29 x 2,60 (WT), 3C MaxxTerra, TR + EXO
Maxxis Minion DHF, Pneumatico per Biciclette Unisex Adulto, Nero/Marrone, 27,5x230
55,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.60 Black / Brown
Maxxis Pneumatici 24 X 2,40 Minion Dhf, Unisex Adulto, Nero, 20x1.85
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhf Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black / Brown
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhf Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black / Brown
Prodotti simili
Copertone da MTB Maxxis Minion DH Front EXO 26x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Copertone Maxxis Minion DHF Wide Trail EXO-Protection Tubeless Ready 29x2.50 pieghevole
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi 20´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 2.40 Black