Copertone da MTB Maxxis Minion DHF Front EXO 29x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30 Black
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico flessibile tubeless ready maxxis minion dhf 29 39 39 exo
4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 5,49 €
MAXXIS Pneumatico Pieghevole MINION DHF 29x2.30 ETRTO 58-622 Dual EXO TR 60 TPI
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,88 €
Spedizione da 4,99 €
Pneumatico morbido tubeless Maxxis Minion DHF Exo Noir
2-6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis Minion DHF Pneumatico MTB 29 x 2.3" Tubeless Ready EXO Front
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,88 €
Spedizione da 79,15 €
Maxxis Minion DHF 29 x 2.30 60 TPI Folding Dual Compound EXO Tubeless Tyre
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,80 €
Spedizione gratuita
Maxxis Minion Dhf Dc / Exo / Tr Pneumatici Max 29x2.3 Nero Pieghevoli / 60
Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,20 €
Spedizione da 50,58 €
16 varianti a partire da 21,49 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi 20´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 2.40 Black
Maxxis Minion Dhf 3cg/dh 60 Tpi 24´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 3C
Maxxis minion dhf 29 39 39 mtb tyre tubeless ready pieghevole wide trail wt 3c maxx terra exo protection
53,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Neu maxxis minion dhf 27 5 39 39 flessibile tubeless ready 3c maxx terra exo protezione sidewall beige
44,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhr Ii Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Marrone,Nero 29´´ x 2.60 Black / Brown
Maxxis Pneumatici 24 X 2,40 Minion Dhf, Unisex Adulto, Nero, 20x1.85
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black
Maxxis Minion DHF Copertone, 27.5x2.60, 120TPI, 3C/TR/EXO+, Nero
Maxxis minion dhf 29 tubeless ready soft wide trail wt exo protection dual compound sidewalls brown tan wall
39,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis Minion Dhf Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black / Brown
Maxxis Minion Dhf Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black / Brown
Prodotti simili
Ecovelo' 2 Copertoni 26 x 1.95 + Camere Pneumatici Stradali 50-559 Gomme Slick da Strada Bici Ibrida Mtb Montagna Adulto
HUTCHINSON - PYTHON 2 - Pneumatico MTB - Terreni da asciutti a misti - Cerchietti flessibili - Nero - Tubetype 26 x 2,25 pollici
Panaracer - Pneumatico da MTB Panaracer Neo Moto pieghevole, unisex, per adulti, 69,8 x 2,8 cm, colore: Nero
42,06 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertone bici Hutchinson Python 2 TS TL RDY Noir 26 "x2,25
24,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pneumatici Hutchinson Python-2 Tr (55-622) Noir 29"
22,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €