Maxxis Minion DHF, 29x2.60, 60TPI, Nero/Para

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis minion dhf 29 tubeless ready soft wide trail wt exo protection dual compound sidewalls brown tan wall

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis Minion Dhf Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black / Brown

1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 4,99 €

COPERTONE MAXXIS MINION DHF 29X2.60 EXO TR NERO/PARA TUBELESS READY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione da 6,90 €

Maxxis Minion DHF, 29x2.60, 60TPI, Nero/Para

Disponibilità immediata
49,56 €
Spedizione gratuita

COPERTONE MAXXIS MINION DHF 29 X 2.60 40 PSI EXO TR NERO PARA TUBELESS E-BIKE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

COPERTONE 29X2.60 40 PSI MAXXIS MINION DHF EXO TR NERO PARA TUBELESS E-BIKE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico morbido tubeless Maxxis Minion DHF Exo tanwall Noir

2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Minion DHF, 29x2.60, 60TPI, Nero/Para

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maxxis Minion DHF, 29x2.60, 60TPI, Nero/Para

Offerta più conveniente

Misura: 29 x 2.60 TPI: 60 Tallone: Pieghevole Mescola: doppia nero/para EXO/TR/Tanwall
39,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Copertone da MTB Maxxis Minion DH Front EXO 26x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Spedizione da 10,54 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi 20´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Minion DHF 29 x 2.50WT, 2x120 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DD
Spedizione gratuita