Maxxis Minion DHF, Copertone 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,54 €
Spedizione gratuita

Maxxis minion dhf 27 5 plus tire tubeless ready protezione exo pieghevole 3c maxx terra

4 días giorni lavorativi
54,99 €

Maxxis Minion Dhf 3ct/exo/tr 120 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80

1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

Copertoncino Maxxis Minion DHF EXO-Protection Tubeless Ready 27.5x2.80 pieghevole 3C

Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Minion DHF, Copertone 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

76,49 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion DHF, Copertone 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,33 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Minion DHF, Copertone 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,99 €
Spedizione da 9,20 €

Pneumatico Maxxis Minion DHF+ 27,5 x 2,80, 3C MaxxTerra, TR+EXO

3-5 giorni lavorativi
82,90 €
Spedizione da 14,90 €

Maxxis Minion DHF, Copertone 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Copertone da MTB Maxxis Minion DH Front EXO 26x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Spedizione da 5,99 €
Maxxis Minion DHF Pneumatico MTB Unisex-Adulto, Nero 29x2.51
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico rigido per bicicletta Maxxis Minion DHF Noir 20 "x2,40
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Minion DHF, Copertone 27.5x2.80, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: nero Realizzato con materiali di qualitò che conferiscono elevata resistenza Pratico e facile da usare
48,54 €
Amazon.it