Copertone maxxis minion dhf exo protezione 3c maxx terra 26x2 30 pieghevole predisposto per tubeless tb73305200

MAXXIS Minion 26" (559 mm) Black 2.3 Pneumatico per bicicletta MTB

Copertone maxxis minion dhf exo protezione 3c maxx terra 26x2 30 pieghevole predisposto per tubeless tb73305200

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 5,49 €

Copertone Maxxis MINION DHF 26x2.30 TPI 60 Front TR/EXO/3C/MAXXTERRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
EUR 54,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Pneumatico morbido Maxxis Minion DHF 3C Terra / Exo / Tubeless Ready 26 x 2.30 Noir

2-6 giorni lavorativi
64,65 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Minion DHF Pneumatico MTB Tubeless Ready 3C MaxxTerra EXO 26 x 2.3"

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,26 €
Spedizione da 79,48 €

Maxxis Minion DHF 26 x 2.30 60 TPI Folding 3C MaxxTerra EXO Tubeless Tyre

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,71 €
Spedizione gratuita
Copertone maxxis minion dhf exo protezione 3c maxx terra 26x2 30 pieghevole predisposto per tubeless tb73305200

Offerta più conveniente

le manopole della spalla sono state prese in prestito dal leggendario minion dhf e poi rinforzate per gestire il dovere come una gomma posteriore il battistrada centrale e stato pesantemente accelerato e sbeccato per rotolare velocemente e tracciare dritto in frenata accoppia il dhr ii con il minion dhf per l ultima combo di guida aggressiva caratteristiche manopole centrali a palette per una migliore frenata battistrada a battere e con la battuta per rotolare velocemente e tracciare dritto sotto la frenata 26x2 30 protezione exo 3c maxx terra dual compound tubeless ready peso 845 g
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Copertone da MTB Maxxis Minion DH Front EXO 26x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Spedizione da 10,54 €
Maxxis Copertoncino MTB Minion DHF Front SuperTacky Rigido 60 TPI 26x2,50 Nero
Spedizione da 3,99 €
Maxxis tire front minion dhf 42a super tacky 26 x 2 35 tubetype wire
33,21 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico pieghevole Maxxis Minion DHR II posteriore 26x2.30" TR EXO 3C MaxxTer
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Minion DHR II, 26x2.30, EXO, Tubeless Ready
Spedizione da 16,00 €